Детский Сад 2443

Что думаете о Olympus SP-620UZ, стоит он своих денег или нет? Хочу сменить свою старую мыльницу.

Профф оптика не нужна. Нужен простой, но приличный по возможностям фотоаппарат.

Я понимаю, что есть камеры гораздо круче, но они и гораздо дороже.

Игорь Владимиров

Это смотря какая у вас "старая мыльница" Некоторые из них уделают современное мыло на раз!

Дмитрий Смирнов

Лучше тогда Canon PowerShot SX50 HS
Мощный зум, процессор, и оптика отличная.. .

Хасан Неизвестно

620 УЗ обычный ультразум. Без возможности вручную выставить выдержку-диафрагму. Т. е. всё отдано на откуп автоматике. Добавь немного и купи Олимпус E-PL

Андрей Савенков

sp-620 uz хорошая мыльница, но лучше 810 uz или Фуджифильм HS25EXR, там ручные установки есть.