Andrey Agafonov

Сложно ли будет найти работу в России с украинским дипломом?

Подруга закончила университет МВД кафедру психологии на украине. Сложно ли будет найти работу в России с украинским дипломом и этой профессией?

Лена Германова

А с российским?

Виктор Майоров

Не думаю, украинам много шансов дают, начиная с того, что по украинскому паспорту принимают на работу, а диплом думаю, проблем не будет

Екатерина Зайцева

а кому в России нужен украинский диплом