Айгерим

А сколько времени можно ездить по договору купли-продажи?

Дмитрий

5 дней., в течении этого срока Вы должны оформить в ГИБДД авто на себя, если, оно не куплено по ген. доверенности. Если ген. доверенность оформлена на три года, то три года и катайтесь!

Вася

21 день с момента снятия машины с учёта или в течении 5 дней с момента совершения сделки купли- продажи.

Ad
Adenios

забавно. скорее всего без техосмотра? 1 мес

Ви
Виталий

Согласно законодательству РФ, ТС должно быть поставлено на учет в течение 5 дней с момента его приобретения. По истечении этого срока, применима статья 12.2. «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков».

Ha
Hakan

Всё Верно, Если на Транзитах то 21 день, если на Старых №№ - 5 дней!

Ро
Роман

вроде 5 дней, в низу написано

Иг
Игорь

20 дней.

Ев
Евгений

5 суток, далее - ст.12.1 ч.1. КоАП РФ - Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 47-ФЗ)