Маруся Михайлова

lifan smily стоп сигналы не гаснут. Постоянно горят, при выключенном зажигании они горят, что делать?

а что за лягушка?

Ал
Александра

Рассху... э.. .
Разбить камнем.
Из рогатки.

Владимир Комаров

Лягушку заменить или отрегулировать.
Лягушка, это концевик на педали тормоза, который включ и выключ стопари. Пы. Сы. К нему два провода подходят.

Дима Семёнов

Под торм .педалью есть кнопка которая их включает.

Манас Абдиев

хтт, пока батарею не откинешь сек на 10(снова ага). зато потом норм.... пока зажигание не включишь. себриум. одновременно сдох спидометр