АЯ
Ангелинка Ягодка

А ваш малыш в первый месяц жизни сколько спал? а то мне свекровь вынесла мозг, что ее дети спали по 6 часов



Мой даже ночью максимум 3 часа от кормления до кормления спит

АФ
Алексей Фильштинский

от кормления до кормления (около 3 часов)

MM
Mamed Mamedov

в основном ела и спала, периодически попискивала (болел животик) и минут по 30 бодрствовала - смотрела на маму, т. е на меня ))

НЛ
Наталья Л.

много!! проснётся, немножко ножками ручками пограет, ест и опять при этом засыпал.. и так месяцев 3..

ДА
Дима Андреев

Мой долго спал, бывало и часов 5 спал не просыпаясь. И всю ночь спал. Утром рано, часов полшестого только вставал кушать. А теперь нам без недельки 4 месяца и он вот уже дня 4 встает ночью и рано утром, кушает (например в 2 и в 5.30). Тяжело так с непривычки то)

KF
Kloyh Feoktistov

Каждый ребенок особенный наш спал только три часа, потом просыпался и кушал, он так и должен через каждых три часа просыпаться и кушать. Еще если это мальчик, то первые месяцы до шести месяцев они очень беспокойные, это проблемы с животиком и опускание яичек, поэтому до шести месяцев придется помучится . А свекровь пошлите мягко в пендус, моя тоже в шесть месяцев ему тыкала яйцо при том, что у ребенка желудок слабый был ( и потом ребенок ночами мучился. Раньше дети было здоровее чем сейчас, это экология и Чернобыль, поэтому воспитывай ребенка так, как ему удобно и советуйся с педиатрами, а не с мамочками и бабушками.

АК
Алексей Кокшаров

Детки в таком возрасте МАКСИМУМ должны спать по 3 часа, потому что через этот интервал кушать им нужно. Мой спал по 2-3 часа. А по 6 часов мне врач говорила, что плохо -потому что ребенок переедает - и поэтому спит долго, но переедать для малыша плохо - ему может быть дурно.. . лучше чуть не доесть. Не слушайте никого. Прислушивайтесь к вашему ребенку и к себе. Вы мать - лучше знаете что для него хорошо, а что нет. И детки тоже в этом возрасте знают сколько спать, а сколько не спать)) ) Удачи вам!!

АС
Алеся Смирнова

Всё верно, поест и спать. В итоге-около 18-20 часов в сутки. А свекровь у вас наверно бешеная-сама не спала и детям не давала

МБ
Мухаммаджон Бахриев

Днем спал в основном по часу–полтора, титю сосал до, во время и после сна) . Ночью каждые 2 часа до 4–х месяцев, потом реже. Девченки, с которыми вместе рожали, говорили, что всю ночь дети спят. Все мы разные, и дети тоже.

Похожие вопросы
Сколько ваш ребенок спал в 1 неделю жизни?
есть вопрос. сколько часов спят или спали ваши дети в 5 месяцев?
Поделитесь опытом, как часто спал или спит ваш малыш и во сколько месяцев с ним будет тяжелей всего,
во сколько месяцев пошел ваш малыш (мальчики)
как часто ваши малыши срыгивали в первые дни жизни
Что кушают ваши малыши в 6 месяцев?
Во сколько месяцев у вашего малыша полезли первые зубки?
Сколько раз в день спали ваши малыши в год и 2 месяца?
Сколько веса набрал ваш малыш за первый месяц жизни !?)
Сколько ваши малыши в полгода спали днем? сколько часов?