Ольга Больбот

Подскажите плз, сколько будет стоить снять старый шифер с дома и оккуратно сложить его где то 150 квадратов.

Се
Сергей

Снять и сложить недолго.... сложно вытащить гвозди и не поломать шифер. Самое простое - шляпки гвоздей болгаркой срезать...

Дмитрий Кузькин

Цена сугубо договорная.
Логично, чтобы это делали те же люди, которые будут монтировать новую кровлю или, наоборот, разбирать стропила - тогда, может быть, и вовсе без дополнительной оплаты получится.

Atosik

Мне за 5 тыс разобрали полностью старый дом шесть на шесть и аккуратно сложили отдельно шифер, стекло, дерево, рубероид и т. д.