Георгий Карасени

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста чего ждать от молодого человека?

Что думает? Будет ли продолжение или это конец? он 03.06.1981, она 28.06.1980,

Сергей Курченко

будет продолжение отношений, но ненадолго, потом опять расстанетесь.

Виктор Тришков

Будет продолжение, но через несколько недель вы будете здесь задавать здесь такой же вопрос, потому что ситуация повторится. Поэтому все зависит от вас. Удачи!