Борис Кисленко

мультик "Ну погоди! " причиняет вред развитию детям до 18+...Будите ли вы показывать своим детям мультик "Ну погоди! "

С 1 сентября вышел закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" в следствии чего мультик "Ну погоди! " причиняет вред развитию детям до 18+

Анастасия Соколова

Буду, конечно.. .
После прочтения закона вспомнился анекдот:
...Странные они люди. Есть у них праздник Великого Октября, но отмечают они его в ноябре. И так у них ВСЕ.

Aziz !!!!

Показываю и буду показывать. Не покемонов же!!!

Елена Некрасова

Может хватит сплетни распускать?!.. в качестве богоизбранного агента влияния...

Екатерина Мусатова

А ДОМ-2-это очень развивающая программа! бред просто!!!

Иринка Яринка

Герои этого мультика не авторитет для моих детей, поэтому разрешаю и буду разрешать смотреть своим детям этот мульт...

Ульяна

Да он лет с двух его смотрит.