Настёна Пасхина

Как замедлить/ускорить/остановить время?

Анна Крикова

Залазь в машину времени и хватайся за рычаг

Св
Светлана

Никак. Вообще. Совсем. Невозможно.

Furkat

Часы об стенку

Ол
Ольга

Силой мысли. У меня получается только замедлить, процентов на 15

Татьяна *****

нужна большая масса (черная дыра сгодится) или скорость чем быстрее летишь тем медленнее время течет. А если на скорости света черную дыру попасть вообще будет супер!!!!

а субъективно управлять восприятием времени можно при помощи химии (но это иллюзия)....

Ма
Марина.

У часов есть такая функция установить время. Ставишь на 5 минут позже и ты живешь в прошлом на 5 минут вперёд и ты в будущем.