Роман Афанасьев

Вопрос супружеским парам, у кого есть детки погодки!

Когда Ваши отношения со второй половинкой приобрели почти те же романтические отношения, что и до рождения деток? Т. е. притупилась усталость и стало более свободным общение?

Руслан Софинский

усталость как раз обостряется
какая романтика может быть, когда все погрязли в быте
родите второго отпишитесь, как с романтикой у вас

Наталья Кривошеина

А у нас и не проходили эти отношения, даже в период беременности, и после рождания деток...

Да
Дарья

А куда они могли деться?
Как были романтические, так еще романтичнее и становились.

Ирина Андреева

это произошло еще до рождения младшей дочери. примерно тогда, когда старшей месяца четыре только исполнилось. поэтому рождение погодок для нас было осознанным.