ulyana.prokopeva

Помогите выбрать имя мальчишке

Здравствуйте уважаемые!
Помогите подобрать имя моему будущему пацанчику. Через 2 месяца родится уже, а все споры у нас с папочкой его. Папа у нас - Иван Шупиков (ударение на У) . Я ооочень хочу Миша. Вот сердцем чувствую, что Мишенька у меня растет, и значение имени и характеристика очень подходят к моей беременности, точнее к ее протеканию. Мужу это имя не нравится категорически, да и ассоциации у него какие-то там. Помогите подобрать, может Вы что-то интересное придумаете...?

Арина Сизова

Называйте как сердцу ближе. Только так

Елена Юрова

Гришей назовите. хотя мне и Миша нравится) у меня Миша и Гриша. И Маша есть)

Ирина Осипова

Называйте, как Вам нравится. Когда мальчик родится, муж будет счастлив безумно и с Вашим решением он с радостью согласится

Евгений

Назовите Эдвард, или Саймон

*** Натали ***

родится -имя прийдет само, главное увидеть малыша

Mihal

Где-то читала, что имя малышу нужно давать только тогда, когда он родиться, посмотрев на него. Мама с первого взгляда определяется, какое имя подходит ребенку.

Дмитрий Бурабаев

я тщательно смотрела информацию такую: какие имена дают овнам (например) , какие дают родившимся в ноябре, потом из них выбирала те, что нравятся, читала характеристика каждого.. . И так вот у меня родился майский мальчишка Максимка!

Ма
Маргарита

Какая знакомая проблема. Уже лет десять над этим думаю, никак не определимся. Хорошо, что у меня первые две дочки, а то была бы в тупике. Всей семье нравится имя Александр. Одно смущает: мужа зовут Александр Александрович. Неужели быть Александру третьему. А люди скажут, что фантазии в семье нет:)

Екатерина Черепашкина

Мне тоже нравится Гриша. ( Это я по поводу ответа Катюшки. ) Но Вам по душе, скорее всего имена мягкие. Может Алеша тогда? Алексей хорошее имя, при всей звучащей мягкости, довольно сильное для его носителя.

Anna Vologina

а мы выбирали имя. взяли книгу открыли, закрыли глаза и ручкой ткнули. на какую букву показала так и назвали.