Галина Смирнова

подскажите какой сделать суп? что бы там была морковь картошка: * и ещё что нибуть

Ольга Аймадинова

Горох
Фасоль
Грибы
Рис
Вермишель или лапша
Перловка

Егор Болдырев

куриный супчик с вермишелью

Алексей Алексеев

обычный, курица, картошка, лук+ морковка обжарить, вермишель суповая/капуста

Андрей Шаламов

цветная капуста, фрикадельки, лучок.

Ника Курганова

Для детей-это может быть гречка, мелкая вермишель. Ну, конечно поджарка из лука с морковью или просто в супе без поджарки и зелень

Ир
Ирина

суп-пюре! отличная идея, и добавить можно практически все. хорошо помогает, когда ребенок не хочет есть какой-то определенный продукт, а там его не выидно)

Виолетта Массова

Картофель
Марковь
Лук
Фасоль
Мясо
Зелень

Настенька

если морковь в составе зажарки устроит, то.. . Зажарка с луком обычная, картошка тоже обычным образом поструганая. На последнем этапе в кастрюлю кидается плавленый сырок Хохланд с ветчиной, длинная такая пачка. Для особого шика зажарка делается с мелко постругаными шампиньонами