Оксана

а суп с клецками хранению подлежит? или лучше варить 'на раз'?)

Женя

лучше варить на раз

Дима Павлов

Лучше на один раз. На второй день супы с макаронными изделиями, крупой, клецками становятся не вкусными. Вот борщи, щи, солянки- да, они через сутки еще вкуснее .

Оксана Дедова

Может пару дней

Марьяна А

Лучше любую пищу готовить на раз, кроме разве что суточных щей. Свежая пища намного вкуснее разогретой.

Андрей

Я все супы кроме горохового варю на раз

Сергей Безносенко

Клецки и галушки делаю тесто на один раз, не люблю размякшие макаронные изделия в супе, варю отдельно как гарнир, а потом в суп добавляю

Геннадий Савченков

супчики люблю свеженькие - готовлю на раз