Ил
Илоночка

Как вы объясняете девушке, что не хотите жениться на ней, потому что она не в той стране родилась?

Мужчина из бывшей союзной республики не хочет жениться на соотечественнице, его привлекает российское гражданство. А у соотечественницы не российское.

Роман Сазонов

Ну пусть и женится на гражданстве. Так ей и скажет. Мол, я не мужчина, а гражданин. Посему на гражданстве женюсь.

Анна Сёмина

ПУсть скажет по руски иди в жопу или по ихнему что они не созданны друг для друга

Анна

либо так и сказать, либо тупо найти повод и расстаться

Takhir Vildanov

Ну и искал бы среди россиянок, зачем головы крутить своим?