На
Настя

сколько трусов выдается в армии на неделю? ? я серьезно или там в одних трусах ходят целую неделю? ? все пропахшие за 1 км

Марина Александрова

труселя в неделю одни - смена их после бани
не хочешь пахнуть - будешь стирать по ночам и сушить на батарее

Александр Зайцев

1 трусы на неделю. Если сильно пропахли и невтерпеж-сам постираешь

Akif Abbasov

раз в неделю в бане меняется все нательное белье. .
А ты что как телочка каждый день трусы меняешь и подмываешься???

Светлана Павлова

Раз в десять дней

Саша Topsecreat

Прогресс, если теперь в трусах, раньше в кальсонах ходили.

Андрей Evolution

В советское время выдавали одни, при Сердюкове не знаю

Александр Герасимов

можно каждый день мыться в казарме есть душевая в каждом кубрике. все зависит от чистоплотности. то же самое и трусы.

Ярослав Филиппов

Выдают одни-от бани до бани, но у сына были своих несколько штук, им разрешали неуставные, только темные, а зимой он их под кальсонами носил..

Наталья Павлова

Стирать надо трусы (лучше чаще чем раз в неделю) и не надо будет за 1км "принюхиваться". На ПЛ в атономном плавании раз в неделю выдают т. н. "разовые" трусы ( носки, футболки и т. д) , но их можно стирать, они только мягче становятся и они достаточно долго носятся. Носки не отличаются от обычных, а трусы и майки - "лёгкий" хлопок..

Михаил Мартынов

Там не будет трусов, а будет бронирование, его не нужно мыть. ну если только кровью запачкается и закоптится тогда разве что

Лия

Постираете, если они будут пахнуть. А так в бане поменяют.