Кирилл Королев

я прописан здесь плачу за комм. услуги а моя тетка квартиросъемщик хочет выселить меня за плохую уборку

Ан
Анютка

Нельзя выселить в никуда, а убираться надо лучше:)

Maslo Norki

если будет выселять, то через суд. предоставьте доказательства вашей чистоплотности и платежеспособности. но проще, договоритесь с тетей. если ей не нравится. как вы убираете, то платите ей энную сумму денег за труды свыше коммунальных платежей и пусть она убирает по своему вкусу. как вариант суммы оплаты: прожиточный минимум по вашему региону делите на четыре недели месяца и умножаете на количество недель вашего дежурства - эту сумму и отдаете.

Ев
Евгения

если она не владелец площади, то не выселит