Нина

Не сошла ли я с ума, ехать к парню в другую страну, почти не зная его?!!!

Иван Елисеев

Хочешь в кювете валяться придушенной - езжай.

Сергей

Не только с ума, но и с катушек слетела...

Мария Кабанова

Страну посмотришь, может другого там встретишь")

Вероника Зайнутдинова

Презервативы возьми, тут дешевле, всё нормально поезжай))

Эдуард

Если это первое свидание и ехать нужно далеко, то ДА!
Особенно, если страна мусульманская

Дмитрий Петров

вот это.. пиздочёс.. ёмаё..

Настя

Блин!! ! Да он у тебя сказочник!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Бехли

а потом бежать на первый канал к Малахову и умываться слезами ОШИБЛАСЬ Я, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ ?

Техотдел Вчдр-2

а что за страна-то?

Галеев Айдар

Может сошла, а может и нет) Твой выбор) если можешь себе это позволить и ты уверенна в своих чувствах, то удачи))

Александра Решетникова

ехать чтобы потом оказаться на передачи пусть говорят в слезах чтобы потом просить помощи у народа чтобы забрать своего ребенка у мужа иностранца

Э_
Элька _@_

риск дело благородное удачи

Самойлова

это предел легкомыслия, даю 100% он восточной национальности

Сара Рахматуллаева

эх, отчаянная. Удачи!