А=
Алена =)

Что мне делать? Вопрос про любовь и дебилов...

Привет всем, зовут меня Артём, учусь в 8 классе.. . Я люблю одну девушку, она незнает об этом. 1 одноклассник догадался об этом и расказал всем в классе, и теперь 3 парни, самые борзые, смеются надо мною и над той девушкой смеются и издевается.. . Она наверно точно никогда не полюбит меня. Завтра в школу не хочу идти - стыдно.... Что мне делать, набить рожу этим 3 здоровых или смирится и терпеть?.. .

Игорь Малиновский

конечно стыдно, в 8 классе не знать, что не с глаголами пишется раздельно)

Ол
Олеся

Попробуй всётаки предложить встречаться той девушке! Дай бох если она согласиться! Ведь по одиночке вы ничего не зделаете! А вот вместе, уже вдвоём вы очень многое сможете зделать! В том числе и окажите друг другу моральную поддержку! И подумай сам, что страшного в том что тебе она нравиться? Они что придурки?? ? Былобы страшно, еслиб тебя мальчики привлекали, тут да! А ту всё нормально, ты парень, тебе должна нравиться девушка! А они дикие какието! Попробуй поговорить с той девушкой! Вместе с ней, тебе и ей станет легче. Вы успакоете друг друга всегда, и тут уж точно, вас некто не сможет разлучить

Tynchtykbek Tokonov

Не позволяй из себя делать посмешище. Ни при каких обстоятельствах.

Виталий Бондаренко

а что такого в этом, что смешного это же естественное, так создано матушкой природой а иначе бы человеческой расе настал бы пиздец, так что вы там все походу дебилы, не понимаете элементарного, в этом нет ничего смешного!

Михаил Убирия

Надо сменить тактику поведения. Почему то все боятся ходить к психологам если у вас в школе есть - сходи поговори. Ну а вообще, с высоты жизненного опыта честно скажу что надо любить себя и чувствовать себя в этой жизни королем, конечно никому не говорить об этом, а просто знать что ты самый четкий пацан уверенный, красивый, умный и никакие разочарования и неудачи не должны менять твоего положительного мнения о себе потому что ошибки делают все и даже великие люди только им хватает ума переступать через разочарования и страхи.
Спокойно так и уверенно веди себя представляй что они муравьи копающиеся в куче навоза. После очередной издевки высмыкни одного в коридоре и с бычим выражение лица скажи