А=
Алена =)

Что мне делать? Вопрос про любовь и дебилов...

Привет всем, зовут меня Артём, учусь в 8 классе.. . Я люблю одну девушку, она незнает об этом. 1 одноклассник догадался об этом и расказал всем в классе, и теперь 3 парни, самые борзые, смеются надо мною и над той девушкой смеются и издевается.. . Она наверно точно никогда не полюбит меня. Завтра в школу не хочу идти - стыдно.... Что мне делать, набить рожу этим 3 здоровых или смирится и терпеть?.. .

ИМ
Игорь Малиновский

конечно стыдно, в 8 классе не знать, что не с глаголами пишется раздельно)

Ол
Олеся

Попробуй всётаки предложить встречаться той девушке! Дай бох если она согласиться! Ведь по одиночке вы ничего не зделаете! А вот вместе, уже вдвоём вы очень многое сможете зделать! В том числе и окажите друг другу моральную поддержку! И подумай сам, что страшного в том что тебе она нравиться? Они что придурки?? ? Былобы страшно, еслиб тебя мальчики привлекали, тут да! А ту всё нормально, ты парень, тебе должна нравиться девушка! А они дикие какието! Попробуй поговорить с той девушкой! Вместе с ней, тебе и ей станет легче. Вы успакоете друг друга всегда, и тут уж точно, вас некто не сможет разлучить

Tynchtykbek Tokonov
Tynchtykbek Tokonov

Не позволяй из себя делать посмешище. Ни при каких обстоятельствах.

Виталий Бондаренко
Виталий Бондаренко

а что такого в этом, что смешного это же естественное, так создано матушкой природой а иначе бы человеческой расе настал бы пиздец, так что вы там все походу дебилы, не понимаете элементарного, в этом нет ничего смешного!

МУ
Михаил Убирия

Надо сменить тактику поведения. Почему то все боятся ходить к психологам если у вас в школе есть - сходи поговори. Ну а вообще, с высоты жизненного опыта честно скажу что надо любить себя и чувствовать себя в этой жизни королем, конечно никому не говорить об этом, а просто знать что ты самый четкий пацан уверенный, красивый, умный и никакие разочарования и неудачи не должны менять твоего положительного мнения о себе потому что ошибки делают все и даже великие люди только им хватает ума переступать через разочарования и страхи.
Спокойно так и уверенно веди себя представляй что они муравьи копающиеся в куче навоза. После очередной издевки высмыкни одного в коридоре и с бычим выражение лица скажи

Похожие вопросы
Сложный вопрос. Любовь
вопрос к девушка. про Любовь=)
Вопрос про любовь и запахи...
Есть вопрос. что значит любовь?
Помогите (вопрос внутри) про любовь что мне делать?
Для чего так фоткаются? Совсем дебилы?
Сердечный вопрос, про любовь...
Вопрос про любовь, не знаю что делать! Подскажите!
Что делать, мы любим друг друга, но дебилы...
Вопрос про любовь) вн