Георгий Анисимов

Может ли ему она нравиться?

Я встречаюсь с моим одноколассником, в классе я новенькая. у меня в классе есть брат и сестра
брат Миша и сестра Света. Мой парень хорошо общается с Мишей. Следовательно что и со Светой он общается.
мой парень со Светой хорошо ладит. Сегодня ей нитку из джинс выдирал с ее ноги. Стулья поднимает, вещи ей подает. Мне он внимания уделяет больше. Но мне все равно неприятно. Весь класс знает, что мы встречаемся. Целуемся мы на глазах у всех. Но у него с ней тем для общения даже больше, т. к. знают они друг друга давно. еще у Светы есть сестра Катя, которая тоже училась в этой школе и когда-то нравилась моему парню. Вопрос такой, нравится ли моему парню Света? Может ли парень проявлять интерес и общаться с одноклассницей, если она ему не нравится? У меня не ревность, я просто не хочу впустую тратить на человека время, если у него есть симпатия и к другой девушке

Николай Прозоров

ахахааха смешная картинка наверху) не знаю мне кажется если он прямо с ней постоянно говорит то нафиг бросай его, да и в принципе ты говоришь что у него с ней больше тем чем с тобой, просто там надо смотреть друзья они или что то между ними есть, тебе решать, удачи))

Св
Светлана

вот что это

Вя
Вячеслав

класс картинке