Наталия Рылькова

запуталась. подскажите пожалуйста, что со мной.

подскажите пожалуйста, что со мной. здравствуйте. подскажите пожалуйста. вот у меня такая ситуация: мы с моим молодым человеком уже 4 года живем в месте. 2 с половиной года, душа в душу но меня мучает один момент. раньше были измены с его стороны с нашей общей подругой (когда мы сильно ругались) , но мы через это прошли и простил друг другу все и живем сейчас прекрасно но… ту девушку я тоже уже давно простила. в принцепи даже нормально можем по общаться в сети, но я когда просто вижу ее фото… я прихожу в ярость… не как не могу с собой справиться… это просто не обьяснимо… я даже храню ее фото у себя на компе только зачем не понимаю ны как бы перестали с ней дружить и все такое… но до сих пор при видее ее фото, мне ее хочется просто (прибить). что со мной не так?

да это уже не ревность.. это было очень давно все и ревности уже нет.. все в прошлом. мы готовимся к свадьбе... но, как не увиду ее фото так депрессия начинается.... просто не пойму, что со мной происходит.

ну эти измены длились около полу года в общем.. но это было все в начале отношений....

мы об этом уже разговаривали не однократно!!! и он прекрастно меня понимает... говорит, что просто нужно не думать об этом и не травить себе душу и не смотреть фото!!! а вот насчет разойтись!! это бесполезно!!! уже пробовали и не к ему это не привело!!! снова сошлись!!! не можем уже друг без друга!!! просто я понимаю.. у всех бывают ошибки и просто нужно уметь их прощать тем более по молодости... и как не странно, но на него то я даже уже не злюсь... а вот ее до сих пор просто хочется убить!!! вот дали бы мне пистолет, я бы это сделала и рука даже не дрогнула!! !

Ваня Сова

Поверь, с тобой все окей. Это нормально в твоем то случае. Не парься!

Илья Полянсков

Ревность, однако. Это называется "простить, но не забыть".

Сергей Папуша

на сильное психологическое расстройство похоже.

Сергей Донченко

Это называется "Ревность". Не общайтесь с ней, тогда и попустит.

Анар Аскеров

Как ты ему вообще простила измену? Бросай его. Ищи нового.

Anar Hesenli

дано: живем 4 года. 2,5 душа в душу. вопрос: сколько он трахает нашу подругу?))))

Н*
Настя **

ищи нового и бросай его.

Виталий Куликов

Правильно что хранишь !!!Это тебе напоминания НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ !!!

Yulia Naumova

Бросай их обоих....

Слава Дмитриев

нет смысла готовиться к свадьбе при таком косяке. ты ему и себе жизнь испортить хочешь?

поговори с ним откровенно. мол, вот такая я дура, ничего не могу поделать, но это меня торкает по самое не могу. подчеркни ему, что для тебя это важно, и ты вряд ли так просто от этого избавишься. мы, мужики, склонны недооценивать ваши заморочки.