Светлана Яковлева

Разве такое бывает? А если да почему?

Я училась в классе. Там был самый красивый парень и самый уродливый, и Сейчас когда им по 19, красивый парень стал уродом, а не красивый прям красавцем, это как? И так считаю не одна я.. . Бывает такое?

Алексей Пасечный

Гормоны делают свое дело)))))) )
Ну и наследственность тоже))))) )
Думаешь у девушек не так?

Nastena

Гадкий утенок превращается в лебедя....

Наталья Иванникова

В жизни ВСЕ бывает!! ! И девушки из "гадкого утенка" превращаются в "лебедя"!!!!

Наталья Снеткова

Бывает. А еще бывает наоборот. А еще - у тебя самой вкус поменялся.

Димон

Конечно, у меня есть пару примеров тоже таких.