Алексей Гаситашвили

спустя 3 недели после растования, девушка поздравила с днём рождения. из вежливости?

Текст сообщения таков:
С днём рождения, желаю хорошей и счастливой жизни. без забот, любви и здоровья тебе и близким! )
Растались мы из-за проблем в её семье, она сказала что не хочет пока отношений, но мол спустя некоторое время всё возможно, замены она мне не нашла, это точно.

поздравила, как только проснулась

Anna Anna

думаю, у нее еще есть чувства.. . тем более раз она сказала, что спустя некоторое время всё возможно.

Маргарита Гончарова

короче не любит она тебя!

Надежда Карабец

просто по инерции поздравила

Александр Ст

банальное вежливое поздравление.. . ты же ей все таки не чужой был какое-то время... и мало времени прошло после расставания, вот и просто поздравила.. . а могла бы этого не делать вообще, значит, воспитанная...