Алексей Шкляев

Как создавать песни может ли это прийти с опытом? Надеюсь будут отвечать известные рок музыканты или начинающие

Александр Дашкевич

Купить музыкальный установку, которая все микширует, аранжирует. вот она тебе и создаст все. А если самому, то этому учат в музыкальных ВУЗах. Туда поступают люди, котрые поняли, что к этому у них есть призвание: абсолютный слух, они с дества уже начинали в этом деле что-то создавать. А как у вас с музыкальным слухом? Если в порядке, то идите

Юлия Постникова

Главное - желание и труд.