Stasevich Parketisto

какую песню подскажите выучить и сыграть на гитаре? (на англиском) (на англиском)

Дмитрий

Jerry Cantrell - Cut you in
Alice in Chains - No excuses
Chris Cornell - Black Hole Sun
Mark Lanegan - Ugly Sunday
Nirvana - The man who sold the world

Сергей

John Denver - This Old Guitar
Ben Harper - Waiting On An Angel

Ге
Геннадий

блин, вот на английском писать нельзя! вообщем сейчас популярна песня-ла мьюзика... ну это конечно зависит от того вы один или с кем то будете петь?

Оксана

Bidin' my time.True love from movie -HIGH SOSIETY. Beautiful Coney island