Ирина Ерохова

подключение интернета.

живем в частном доме, в сергиево-посадском районе, рядом город хотьково, хотим подкличить кабельный интернет, но нигде не можем найти интернет провайдера, подскажите может кто знает где в хотьково можно найти интернет провайдера для подключения кабельного интернета (кроме провайдера отс)?

Сергей

Я через электронную справочную Хотьково нашла координаты интернет-провайдера ОТС, вот здесь можете посмотреть адрес и контактный телефон его офиса http://www.plan1.ru/hotkovo/kompyuteryi-i-internet/internet-telefon-web-dizajn/ots-213855/. Там даже график работы указан, работают без выходных. Позвоните, они вас проконсультируют по вопросу подключения.