Владимир Кувалдин

Можно ли поставить пароль на просмотр мультиков в и-нете?

Как заблокировать детям доступ к мультфильмам на компьютере? Есть ли такие программы или какие другие возможности, чтобы поставить пароль или ещё как? В общем, знающие родители--подскажите, а то сил моих больше нет с этими мультиками круглосуточными.. .
Спасибо за подсказки заранее.

Дарья Гахария

а пароль просто на комп не пробывали?
или вы на ну погоди хотите пароль))) ? пусть ребенок смотрит порно в интернете, но только не ну погоди))?