Виктория Логина

А вы можете доверить своего ребенка (до года) его отцу? или в итоге контролируете обоих?

Катя

мне муж сразу после роддома выделял день в неделе, когда у меня был выходной. даже мысли не было их контролировать. чем он хуже меня?

Фёдор Волков

конечно, он же отец!

Денис Прибылов

Да я доверяю, не так часто это бывает правда. Если мне надо сделать какие-то дела, съездить, то без проблем муж остается. В эти выходные ездила по магазинам, и вот к дому подъезжаю, звоню, звоню.. . муж не берет. Захожу в квартиру, а они дрыхнут, ребенок где-то там в углу дивана и муж с краю. Ребенку почти 4 месяца.

Ирина Климова

Доверяю почти как себе, им чтобы остаться без меня нужно только грудное молоко )))

Sheryl Keltso

Доверяю. Но когда возвращаюсь, столько дел сразу наваливается-покормить и малого и большого, они ж друг друга покормить забыли, да и на холодильнике наверно замок висел, и постирать-так как пока папа менял подгузник, умудрился испачкать плед, пеленку, колготки и полотенце

Ольга Боева

доверяю, он знает что и как делать если что.... в крайнем случае может позвонить и спросить....)

Катя Данилова

доверяю бывшему мужу на 1-2 часа не больше

Андрей Котельников

Без проблем))))) естественно доверяла...

Ирина Панченко

доверяю без проблем