Елена Воронина

Кашель при беге, быстром движении и т. д

когда бегаю на физре либо танцую на танцах в быстром темпе то начинается кашель. Он у меня уже 3-ю неделю. раньше с выходом мокроты щас уже нечего нет почти но кашель как хронический и иногда ночами тоже до рвотного рефлекса доходит но я держу (раньше вообще ночами не спала кашель очень сильный) пью сиропы и т. д у врача была выписал 2 недели назад но кашель все ранво

Владислав Плотников

флюшку пройти по-любому! Туберкулёз ещё никто не отменял!

Иг
Игорь

Может легкие застужены или же их "чистить" пора (бывает вследствие курения) . Пройдите флюорографию.