Екатерина Андреевна

какие тренажеры лучше использовать для похудения, чтобы не мышцы перекачивать, а именно сбросить лишнеее?

Иришка Добродеева

Хах, смешная вы, Татьяна. Ваши мышцы не перекачаются, если вы будете заниматься железками и тренажерами. Для того, чтобы сбросить вес вам нужна диета(главное), тренировки(аэробные). Главное: бег, велосипед, скакалка.

Кокетка Кокетка

Дело не в тренажерах а в питании, будет диета.... будет результат, ну само собой с тренировками

Ириска Сладенькая

Не забывайте про правильное питание.

Алексей Макаренко

начнем с того, что вы не сможете "перекачать" мышцы, как бы вы не старались. А чтобы сбросить лишнее нужна спортивная диета, всякие "Кремлевские", чесночные, банановые, гречневые и тд. полная хрень. Ну и чтобы лучше сбрасывать, лучше проводить силовую тренировку, минут 40-50, и потом кардионагрузки еще минут 15-20. Как раз за 50 минут силовой тренировки весь гликоген уже израсходуется и можно будет за счет кардио жирок сжигать))