Ан
Антон

Возможно ли возвращение Шумахера в Феррари?

Ходят слухи о возвращении дяди Миши в Феррари на один год, возможно, последний для него в Ф-1. Возможно ли это?

Светлана Белкина

Ходят слухи... да.
Я бы хотела, ..Алонсо первый, борется за титул, Шумахер второй, ему помогает (а там, чем черт не шутит:) )
Завершить карьеру Феррари, что может быть лучше:)) )

Оля

Не знаю. Но я люблю Мишку. Только не вместо Алонсо.

Игорь Вакуло

не знаю про слухи, но это был бы отличный пиар ход, у меня одного проблемы с сайтом?

Эльмира Димаева

Этого не будет никогда с вероятностью 99,9 %.
Что не мешает "экспертам" предполагать такой вариант.

Наталия Блеч

скорее всего нет,
хотя был бы неплохой вариант. Шумахер в силу своего возраста конечно до Алонсо врят ли доятнет (хотя кто знает после возвращения у него хорошей машины не было)
а вот лучше массы это точно будет, да и получше многих еше проедет.
я сожалею, но он скорее всего уйдет
ясное дело он для своего удовольствия катается, но из мерседеса врят ли что то получится, и вариантов остается феррари масса под вопросом и макларен хэмильтон вроде не продли еще контракт и всё, я не думаю что он мог бы рассматривать какую либо другую команду.
так что не врят ли. хотя интересно было бы глянуть на него на хорошей машине, тот же поул в монако дорогого стоит, в его то возрасте. да и на квалифе когда было сыровато он в переди всегда был пусть не на поуле но где то рядом а при стандартнных условиях мерседес просто не едет

Andrey Andrey

Если Феррари хочет навсегда распрощаться с шансами на Кубок Конструкторов, им обязательно надо набрать на много лет вперед шумахеров, мальдонадов, грожанов. Массу оставить, а Алонсо выгнать - вдруг что-нибудь выиграет ненароком не дай б-г.

Илья

возможно. если нужные кнопки нажмет. это ведь семейное.