Али Алиев

спортивные секции для подростка 14 лет

Сергей Сорокин

бокс
не когда не поздно советую

Антон Яковлев

Пусть займётся баскетболом или волейболом. Детство должно быть в 1 очередь весёлым. А вот от бокса и т. д кроме травм вряд ли можно ожидать веселья.... Да и 14 лет, с ним там сюсюкаться никто не будет, к тому же есть вероятность посадить сердце. Ну или найдите частного тренера.

Мария Кабанова

Если ему нужно просто чем то заниматься и весело проводить время то игровые виды спорта подойдут. Если же Вы хотите воспитать в нем уверенность в себе, умение отвечать за свои поступки и силу воли. Тогда единоборства, я бы посоветовал борьбу. Игровые виды спорта плохи в этом отношении тем, что можно отсидеться за спинами партнеров.
З. Ы. физическое развитие и общение со сверстниками ребенок получит в любой секции