Ольга Бессараб

Почему большинство девок хотят сесть мужику на шею и жить за его счет, а бедных или простых мужиков называют нищебродами?

статусы даже ставят типа... "секса он хочет, а я норковую шубу и Кипр"

да я не жалуюсь) мне просто неприятно, что на мои бабки смотрят - стараюсь не показывать никому кроме шлюх официальных)

в среде мужчин альфонсов нет... мужиков

Мария Vorob'eva

И тем не менее и за таких выходят замуж - олигархов на всех не хватает. так что придет и на твою улицу праздник.

Елена Кокорева

А почему большинство мужчин в наше время хотят только секса без обязательств и категорически не хотят брать на себя ответственность? Забеременела? - сама виновата!
Сплошные маменькины сынки и альфонсы, настоящих мужчин способных нести ответственность за семью в наше время практически нет, по крайней мере среди русских. Нация деградирует.

На мой взгляд, если мужчина проявляет подобную незрелость - то его и мужчиной-то назвать сложно.

Любая нормальная женщина ищет достойного отца своим будущим детям и ищет в в мужчине прежде всего защиту, поддержку, опору и надежность.
Даже самые самостоятельные и эмансипированные барышни понимают, что в случае если она забеременеет и будет рождать - ей придется как минимум года на 2-3 выпасть из жизни и заниматься ребенком. А как выжить, если мужчина не хочет помогать, не хочет брать на себя ответственность, не хочет элементарно обеспечить тебя даже минимальным объемом необходимого?
Худшие черты в мужчине - это безответственность, жадность и непостоянство.
И после такого отношения наши мужчины еще и жалуются на то, что многие наши женщины стремятся выйти замуж за иностранцев. А может проблема не в женщинах, а в том, что наши мужчины не способны дать нам то, что мы от них ждем?
И тут дело не в деньгах, а в ответственности мужчины и его готовности делить с тобой жизни ВСЁ- и хорошее, и плохое.
И заметьте, женщины выходящие за иностранцев далеко не всегда выходят за миллионеров, чаще это довольно простые мужчины с заработком ниже среднего. Но от наших соотечественников их отличает высокая ответственность за свою семью. Такой мужчина хоть и не богат, но ради любимой последнюю рубашку с себя снимет, сам будет голодать, но ее накормит. Вот за такими мы и чувствуем себя как за каменной стеной.
А если состоятельный мужчина имея уйму денег жидится своей девушке - студентке новые сапоги на зиму купить, когда она в ноябре месяце в стоптанных туфлях мерзнет, то это уже не мужчина.

Алёна Николаева

Кам не печальнв среде мужчин альфонсов хватает с избытком.

Елена Шарова

Модно быть потенциальной невестой, а не женой.

Вл
Владимир

потому, что иждивенство и есть удел таких "девок". в большинстве случаев на это рассчитывают мало-что-из-себя-представляющие, недалекие девушки.
нормальные барышни, на сегодняшний день, понимая что иногда даже на равную поддержку со стороны мужского пола рассчитывать не приходится, ищут хотя бы адекватных, перспективных молодых людей.
а "бедные или простые мужики", которые на деле являются таковыми от того, что попросту не хотят ничего делать равносильны тем же мало умным "девкам".