Галина Вайнярв

"Зенит" совершил самый дорогостоящий трансфер в истории Российской Премьер-Лиги

Ребят, а Вам не кажется, что уж слишком дорогостоящий? Конечно Халк и Витсель супер футболисты. Но они этого не стоят ведь. Переплата за двоих минимум 40 лямов. Конечно понимаю логику людей, которые считают, что в нашу РФПЛ не пойдут супер профессионалы не иначе как через переплату и бешенную зарплату. Но почему так?

Александр Кметь

Просто Газпром зажрался и обнаглел больше чем Сулейман Керимов. И решил идти ва-банк Зенитом в Лиге чемпионов.

Сергей Рабкевич

умеете по-другому?
милости просим в Зенит.