Олеся Пак

Тяжело ли быть контролёром отк?

Как то раз я сделал бракованую вещь, и в отк её приняли, хотя знали что она бракованая, меня пожалели. С тех пор меня мучает совесть, что я допустил брак в своей работе. Лучше бы меня тогда заставили переделать.. . Почему она так поступила, ведь знала что брак?

Галина Шевчук

Ты наверное мало проработал. Брак браку рознь.
БТК на прямую себе подставу никогода не пойдут. Кроме того, инженер мастеру ещё раньше мозг вынесет насчет брака и исправления оного.

Наталья Корнеева

у нас много бракованой продукции. отк половину пропускают т. к. брак несущественный.. . а иногда просто стирают с изделий произвадителя

Дима Дима

Брак был пустяковый. Не влиял сильно на качество.