Андрей Мекаев

Можно ли накачаться за 1 месяц? Если кажд день по 10 раз подтянутся и 15 раз делать на прес + по 10 раз гантели?

Гантели по 10 раз на кажд руку, только точно. 1 месяц ровно...

Flower

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Евгений

Я валяюсь))) ) Иди в качалку. Там за год или два приведёшь себя в форму. А так только людей смешить будешь.

Мстислав Лыкович

если при этом правильно питаться (много белка для наращивания мышц), то можно! и обратите свое внимание на правильность выполнения упражнений, чтобы они были направлены на все группы мышц. в зал необязательно ходить, можно и в домашних условиях стать качком, главное желание и сила воли: ) удачи.

Наталья Александрова

Нет, а когда мышцы то будут расти?
Важна рациональность тренировок и суперкомпенcация
иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена). Мышцы отсохнут - катаболизм!