Igor Sirbu

можно ли прервать беременность настойкой пижмы и душицы??? кто пробовал? срок 2 недели

НЕ
Наталья Епанчинцева

Даже если она так и прервется, мозгов от этого не прибавится, да и к гинекологу в любом случае придется идти, может чистку надо будет делать.

Ольга М

а к врачу никак? сейчас столько осложнений! А вдруг кровотечение не остановится, а вдруг заражение крови произойдёт? Сейчас микроаборт делают 10 минут. Ну, правда, предварительно все анализы сдать заставят. Но это всё же лучше, чем иметь такие риски!

Натуська Булатова

Пижма это от глистов. а не от детей! не дури, оставляй ребёночка!

Al
Alexey

аборты в нашей стране бесплатные, если жалко денег на медикаментозный, сходите на обычный.

Валерий Кан

2 недели - есть специальные лекарства на гормонах, сходите к врачу. Самолечение травами может довести до кровотечения, и то, в лучшем случае. Попробуйте еще у гомеопатов совета попросить - они хорошо с травами знаются.

Александра Фатикова

Попробуй прирви, потом расскажешь че вышло

Павел Жеребцов

Какие все бабы дуры некоторые. Я когда первый раз лежала на сохранение там столько девочек загибалось от того, что когда-то пытались избавиться от беременности народными средствами, не боясь того, что могли умереть.
Если не нужен ребенок-так сделайте медикаментозый аборт и не тупите травки она попьет- видать на тот свет захотелось.

Ира Колегова

Идите на аборт в ЖК... а то ещё из-за своих травок коньки откинете....

Саша Павлов

Можно презервативами попробовать пользоваться, а не травкой ребенка убивать. РОЖАЙТЕ)))

Геннадий Орлов

Не убивайте малыша, лучше отдайте