Слава Дмитриев

Я почти 4 года хожу на карате, но мне это совсем не нравиться. Как объяснить родителям что я не хочу ходить на карате.

Я уже все перепробовала! Родители говорят, что я еще не могу ничего решать в своей жизни.

Михаил

Прямо скажи об этом, это твоя жизнь!

Михаил Мартынов

скажи, что у тебя после ударов "звенит в голове",может встревожатся за твое здоровье и разрешат не ходить.

Евгений Суворов

тупо скажи! Я не хочу ходить на него! Я его не люблю, и ненравится

Se
Serega

запишись на балет)

Garik

"бить человека по лицу - я с детства не могу"

Прямо так и скажи: не хочу, не мое это.

4 года - достаточный срок чтоб разобраться (в том числе и в себе)

Алёна Курбатова

4 года терпения? Вот это выдержка... Так и скажи родителям, мол, 4 года мучаюсь, больше не могу. Не нравится, не мое. Душа не лежит

Роман Скрыпников

Мне за 30, и я не могу ходить на карате.: ((( Поздно, время не вернешь.. . Сейчас некогда.
Может они для самообороны тебя заставляют, время то тяжелое, ты всегда сможешь за себя постоять