Юлия Ягодкина

Как можно радоваться семейной жизни?

Ек
Екатерина

А как можно ей не радоваться? Семейная жизнь прекрасна.

Ан
Ангела

просыпаешься а тебя муж целует или ты его радостно!!!!

Вера

Надо всему радоваться, не только семейной жизни.... Самой себе радость создавать, а не ходить с кислым и угрюмым лицом.

Та
Татьяна

Если семейная жизнь для вас безрадостна - зачем было выходить замуж.

Наиля

А как же не радоваться?? ? если в семье все друг друга любят и ценят. .

Ал
Александр

Улыбаясь, молча, по-тихому, громко и откровенно, со смехом или плача от счастья:)) )
Главное, радоваться, если есть повод:)

Алена

Жизни вообще надо радоваться. По возможности. Она, зараза, короткая.

Светлана

Если рядом любимый и любящий человек, то можно!!!!

Елена

Как вообще можно радоваться жизни? Радоваться всему, что с вами происходит, во всем видеть только хорошее!

Св
Светлана

а вот так: утром просыпаешься и думаешь - ура, я не одна, я пристроена!... И-хо!!:))))

Надя

А как можно ей не радоваться? Это же счастье!!!

Елена

вот просто берешь и радуешься=)

На
Наталья

обычно смотреть и радоваться

Ирина

брак это не тюрьма. иначе зачем он вообще тогда нужден?