Ел
Елена

в каком положении лучше спать на 9 месяце беременности?

всегда спала на животе, сейчас нельзя, кое-как привыкла на боку, так моя ляля так сильно пинает, что и на боку не могу, а на спине вообще уснуть не могу

Татьяна Пивоварова

на боку конечно, и рекомендуют на левом почему-то!

Рамазан Садыков

как удобно так и спите

Дмитрий Глущенко

на боку, подлжив подушку под верхнюю ногу

Олеся Тимофеева

Да в каком душе угодно! Я вообще на животе сплю, мне так удобно, и мелкому тоже норм

Алексей Абайдулин

Терпите всем сложно мне на восьмом тоже сложно спать купите спец подушку для беременных с ней более удобно. Сон только на боку, на спине не более 10-15 минут.

Игнотенко Яраслав

в любом удобном для самой женщины! Лично я могла спать и почти полусидя, изжога сильно мучила лежа...

Надежда

Спала на левом боку, потому что на спине и на правом боку была ужасная изжога.

Латифов Исмоил

мне было нуобно спать никак. была бессоница и изжога. спалала полулежа\.на трех подушках