Лея Премыслер

что посоветуете для максимального повышении силы, энергии, тонуса ...физо в военный институт сдаю

Любовь Чиненова

в 3 часа ночи воды попей и все ок будет

Alex

Купи себе утяжелители небольшие и ходи с ними везде. Утром надел, как носки, на ноги, вечером снял. Так же можно манжеты рукава небольшие для рук купить. Тренируйся в них, по началу будет сложно, но через неделю занятий, почувствуешь результат, стоит только снять. Более толково про это рассказано воот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Сухова

идеальный режим тренировок и отдыха, забыть о ночных клубах, компе и телевизоре, найти толковых тренеров, составить программу питания высчитанную до грамма и калории. Принимать витамины С, Е, витамино-минеральный комплекс, креатин.