Серёжа Б

Зачем вы тренеруетесь? Чтобы надрать кому то зад? или от того что вам это достовляет удовольствие и в душе вы пацифист.

Оксана

для здорового и красивого тела.

Екатерина Черепашкина

Я бы тоже тренировалась, чтобы похудеть, только денег нет

Славик

для того штоб защетить себя и сввоих близких ну и постоять за слабых )

Юлия

Если человек может развиваться - он должен это делать, организм атрофирует всё неиспользуемое.

Юлия

Просто потому, что я хочу и мне это нравится.

Ан
Анна

нафига комуто надирать зад, конечно из за того что это мне доставляет удовольствие