Ир
Ирина

есть ли смысл бегать

Когда много машин. Больше негде. Рядом с домой заводы, машины. Есть ли смысл бегать? И вопрос еще: если бы я бегал в парке или лесу, то я бы больше пробегал? все-таки там кислород и все дела.

Ас- Строй

Конечно, лучше бегать в парках и в лесу.

Гу
Гузель

Бегать полезно! ! но всё должно быть в меру! Километраж зависит не от парка, а от натренированности организма!

Ирина П

ну да, в парке конечно воздух лучше можно и побегать немного а в лесу опасно. а там где много машин лучше не бегать вообще вредно будет, воздух то испорченный машинными газами

Alexandr Glazyrin

Купите дорожку... По улицам не побегаешь из-за машин, будет сбиваться дыхание... В парках проблема-собачатники с их псинами...

Ви
Виктория

Только там где относительно чистый воздух, в противном случае - "посадите" сердце.