Сергей Александрович

А когда никуда не надо спешить, вы долго моетесь или все равно быстро?

Ирина Петрашова

я ваще не моюсь. большая грязь сама отваливается)

Ольга Петрова

Когда не надо спешить я долго катаюсь на велосипеде, на лыжах или хожу пешком.
После этого 10-ти минут под душем мне хватает.

Ирина Михальчук

Люблю душ, но иногда так приятно почитать Караван, лежа в теплой ванной....

Алла Исаева

В ванной зависаю на час. С кроссвордами, пивом.. . ( Жена обещала выставить отдельный счёт).