Светлана Пурыгина

что подарить для папы на новый год

Наташенька Симакова

Папе на Новый год можно купить в подарок недорогие шахматы или шашки, светильник для клавиатуры, работающий от компьютера, брелок с фонариком или лампу на батарейках, которая крепится непосредственно к книге. Отличным подарком станет кружка с фотографией, заранее заказанная в фотосалоне. Возможно, что папе не помешают новые тапочки, массажная щетка для спины, крем после бритья, крем для ног, мочалка для тела, гель для душа или шампунь.

Взрослые дети могут подарить любимому отцу на Новый год электронную книгу — это прекратит регулярные траты мужчины, связанные с постоянной покупкой новых книг. Возможно, что папе понравится современный радиоприемник, набор для игры в покер или нарды в подарочной версии. Любителю путешествий можно купить в подарок глобус или солнечный аккумулятор для зарядки мобильных устройств в экстремальных ситуациях. Новый год — зимний праздник, поэтому весьма кстати будут подарки, ассоциирующиеся с теплом. Уместно дарить пледы, халаты, свитеры, термосы, термопоты, термокружки и чайники. Взрослому сыну разрешается подарить отцу пивные кружки или стаканы, подставку для бутылок или алкогольную игру в бутылочку.

Подарок отцу на Новый год своими руками

Из карманов старых джинсов очень легко сшить оригинальный чехол для очков или мобильного телефона, а из штанин получится выкроить обложку для паспорта, блокнота или книги. Настоящая находка для рукодельниц — голенища ненужных сапог. Из кусочков кожи можно сделать необычные брелки, картины, рамки для фотографий и веселые фигурки зверей — символов года. Круглые коробки от чипсов несложно превратить в подставки для ручек, обклеив их самоклеющейся пленкой, кожей или джинсовой тканью, а если собрать несколько таких коробочек и склеить их между собой, получится необычный и вместительный органайзер, который не стыдно будет отнести на работу.

Можно смастерить для папы удобный деревянный ящик для хранения инструментов или сделать своими руками семейное дерево из подручных материалов. Любому ребенку по силам изменить до неузнаваемости обычную рамку для фотографий, украсив ее пуговицами, фасолью или кофейными зернами. Для автомобиля папе можно сшить небольшую мягкую игрушку (кубики, солнышко или божью коровку), которую он сможет повесить в салоне. Не стоит пренебрегать домашней выпечкой, самодельные сладости в форме елочек, зверушек и игрушек будут отличным новогодним подарком для любимого папочки!

источник: Интернет

В качестве подарка отцу на Новый год вы можете купить красивую и оригинальную недорогую чашку с новогодним рисунком или же именем папы.

Или же купить набор мужской одежды, а также золотые оригинальные и недорогие часы (можно заказать в Интернете) или же подарить талисман со знаком Зодиака отца по небольшой цене))

Мария Кальдина

Снегурочку....

Максим *******

разпроси что ему нравиться