Юлия Родина

Ребята! Сколько сейчас может стоить швейная машинка Зингер, в рабочем состоянии, старая (ей лет 100)? Хочу продать

Аленушка Науменко

Дай объявление в газету Из рук в руки, что хочешь купить такую машинку. Тебе позвонят и скажут цену. Не думаю, что эта машинка представляет коллекционную ценность. У меня тоже такая есть, шьет все, даже толстые кожаные ремни. Для особо грубых тканей я ее использую.

Оля Смольянинова

Одно время действительно скупали эти машинки, т. к. считалось что в некоторых делались части из платины. Это легко проверить магнитом

Наталья Сергеевна

Все зависит от ее состояния, если близко к идеальному то достаточно дорого

Олег

нисколько, я такую со станком выкинул...

А Чутанов

А была легенда, что машинки Зингер делали в 20-ые годы из золота, чтобы спокойно вывезти за границу фамильные капиталы.

Сама машинка классная - шьет все, что угодно, любую толщину и любой материал. Только проблемы с челноком могут быть, если он не круглый.
Такую машинку московской/подмосковной девушке давали в приданое в начале прошлого века.

Катюша Киндзерская

посмотри в авито. там подобные вещи должны продавать. глянь цены там