Александр

"Толстых в РФС достались долги наделанные Фурсенко и достигающие, по слухам, 800 млн рублей". Это что еще за долги?

На что он их тратил, и простите у кого он их брал? Искренне непонятно.

И как я понимаю, Фурсенко они тоже в какой-то мере достались от Мутко, не мог же он за 2 года столько набрать.. . Хооотя. . .
В общем, кто что знает об этой заманчивой цифре, и откуда она взялась, буду очень рада, если поделитесь информацией.

Максим Фирсов

Насколько я понимаю, это Фурсинкины долги.. . ну.. . он и с Путиным поделился, думаю.. . ))) За сохранение другой хорошей должности. Надо же им как-то семьи кормить, все дела) ) Не зря они с свое время всякие сомнительны кооперативы вместе мутили.. .

Толстых-тоже, видно, прирожденный политик и функционер.. . Слушал его на радио сейчас. Вроде что-то и говорит и много, а по сути-ничего.

Мээрим Сегизекова

Шарашкина контора этот РФС.