Aлександр Гришанов

по сравнению c оригинальным iphone 4s и китайским, что не могут подделать в китайском? не хочу ошибиться при покупке

To
Tosha

яблочко на китайских стирается да и вообще если хоть раз держал в руках настоящий, то неошибешься

Андрей Голубятов

не ошибешься если будешь покупать в нормальных магазинах типа Евросеть, Связной, МТС, RE:Store и. тд

Кумушка Сабирова

Наоборот. Оригиналы не могут подделать тв в китайском