Наталия Паршикова

сегодня украли мелоч из кармана а я понял почему россия не может избавиться от курения глупо?

Марина Буланкина

Мелочь только в России воруют? Ужас!))

Юлия Черная

а я понял сколько стоит килограмм гвоздей если крокодил зеленый и что так приятно читать текст без знаков препинания сколько фантазии при этом просыпается 🙂

Игорь Саванин

Вот это да, связать такое, горжусь Вами! А почему все таки не может избавиться о ткурения?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

каждому воздастся.. по его поступкам) а курить ..всё таки бросай)

Анфиса Затонская

болит голова - а укол в жопу . как так? какая может быть связь - где одно, а где другое .

Иван Емельянов

Зашей карманы, меньше думать придется.

Вера Корнилова

Я тоже теперь поняла. От недостатка образования

Елена Нестерова

Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.