Виктория Хатищева (Семенова)

Сколько будет стоить кольцо в ювелирном? (со знаком бесконечности, без камней) (со знаком бесконечности, без камней)

Алексей Кочетков

В ювелирном магазине Silver, такое кольцо стоит 59.99$
Адрес магазина в Москве:
м. Смоленская. Новинский бульвар, дом 8, (Лотте Плаза) .
м. Киевская. Площадь Киевского вокзала, дом 2,( Европейский), время работы: с 10.00до 22.00
м. Новослободская. улица Новослободская дом 4 (Дружба) , время работы с 10.00 до 22.00В
Кольцо из серебра, фирмы Tiffany стоит 13600рублей.
Адрес магазина в Москве:
Mercury, Кутузовский пр-т, 31
Галерея Актёр, ул. Тверская 16
ЦУМ, ул. Петровка 2

Василий Леман

символ кольца сам по себе обозначает бесконечность и любая резьба по-кольцу в единой символике означает разрыв гармонии

Maria Tolkacheva

Смотря из чего. Из пластилина - одна цена. Из железа - другая. Из серебра - третья.

Марина Зарубина

серебро в пределах 1000р. золото от 2000р. поищите через интернет. набраз в поисковике "купить кольцо в форме бесконечности".