Николай

Можно ли пойти сдавать в гаи на права

если например в автошколе заплатить только за теорию, а вождение здать в Гаи, поскольку водить уже давно умею, без прав летаю ( не орать)

Люда Теплова

В таком состоянии НЕТ, А когда протрезвеешь - приходи.

Baba.nina Pixto

А что теорию не можешь выучить сам?

Альфия

Автошкола навяжет вождение и возьмет за это деньги. Можно сдать на категории А или В экстерном без автошколы. Если нужна только теория за минимальные деньги - сайт автоселф. рф Вам в помощь.